Valera Novikov

Как поговорить? Мне нравится мальчик ему 14 лет мне только 13 будет, как с ним об этом поговорить ??

Кошк@ Рёв@

о чем поговорить? ну скажи ему привет, раз ты по другому не можешь. И дальше само все польется в нужно русло )) ну скажи ему: "остаться после уроков на школьном дворе, я с тобой хочу кое о чем поговорить, и признайся, не бойся, либо кинь записку в портфель, главное сделать записку красивой) ) не боись, детка))

Игорь Тофан

подружится с ним. выяснить нравишься ли и ты ему. а потом признаться)

Александр Зыков

Ну поговори об отстранённых вещах. О мультиках, о конфетах.
А потом уж, со временем и разберётесь с чувствами.