Елена Елена

Любовь. как соблазнить мальчика 13-14-15 лет?? ? мальчики что вам нравится в девушках???

Гаджи Рашидов

Боже ты мой! Куда мир катится??!! Иди в библиотеку, почитай книжку!!!

Мария Грибенко

изнасилуешь ты, что оставь это.

Аня

"Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий
и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. "
(Ремарк Э. М.)