Евгений Шепилев

Что делать? мне нравиться один мальчик, но у него есть девушка

я ему тоже нравлюсь

Виктор Казарин

Коко Шанель: «Не тратьте время, стуча по стене и надеясь, что она превратиться в дверь»

Елена Мосина

нет не сдавася

Татьяна Потапова

Борись, если есть обоюдные чувства!)

Яна Дамирова

забудь все

Ol
Oleg

Искать другого мальчика, ведь это не единственный парень на земле.

Екатерина Королькова

идти по жизни смеясь!

Мария Репетенко

если он ее ради тебя бросит, не факт что не бросит потом тебя так же

Ольга Таратухина

Искать другого. Не нужно разрушать отношения хорошего из этого не выйдет