Bzt Bzt

Мне нравится мальчик но мы с ним просто лучшие друзья что делать?

А ему нравится девочка другая!

Дмитрий Глущенко

зачем такая дружба? стройте отношения:))

Mu
Munir

продолжать быть лучшими друзьями
конечно друг не может не нравиться - на то он и друг
и вы ему тоже конечно нравитесь - как человек как друг
а любовь и даже влюблённость - уж поверьте тётке в годах то есть мне -
нечто совсем иное
это химия это удар молнии электрический ток по венам...

Дмитрий Ионов

Просто дружить, общаться. Он тебе говорил, что ему нравиться другая девчонка. Если нет, то почему ты решила, что не нравишься ему? Возможно он не хочет говорить правду, стесняется. Может, он тоже думает, что тебе нравится кто-то другой. Ты в контакте создай левую страничку и признайся в любви. Посмотри как он на это отреогирует. Если скажет, что ему нравиться другая, типо, прости. То спроси как ее зовут. Если же он скажет твое имя, то можно уже и как-то поробовать показать, что он тебе нравится. А там может и до него самого дойдёт: *_) Удачи тебе, Адель)

Галина

Если ты будешь призноваться ему в любви, то у вас дружбы никакой не останется, так как ему нравится другая девочка. Лучше всё-таки остаться друзьями. Хоть терять его совсем не будешь!