Елена )))

Я дружу с мальчиком он меня добавил в контакте в лучшие друзья прошло 6 месяце. в и он удали меня. Что мне делать с ним?

Мы были лучшими друзьями, я расстроилась так как недавно говорил что мы близкие друзья И мы оба хотели переехать в Лондон Скажите что с ним произошло Как мне реагировать на его капризы Мне кажется он ревнует меня, так как обсирает моего друга Пашу

Мне 17 лет

Александр Антошин

А ничего не делай. Совсем.
Не пиши, не звони. Не оправдывайся никогда ни перед кем!
Нужна если ему - он тебя найдет и сделает все, чтобы ты была с ним.

Юля Пархоменко

тебе сколько лет

Ксения Гудова

не париться и забыть