Надежда Свинарёва

Что делать если подруга с которой дружим с 6 месяцев она изза каждого слова обижается?

Что я только не скажу обижается почему так?

Олег

Ну и пусть обижается.

ОК
Ольга Крюкова

мы со своей подругой дружим уже 3 года, ссоримся где то раз в неделю, но за друг друга порвем. Так что пускай обижается лижбы в трудную минуту была рядом

Александр Смирнов

Значит у нее есть причины .Поговорите с ней искренне, и узнай на что она обижается. Может она завидует тебе или же скорее всего просто хочет найти повод поругаться. Она не ценит вашей дружбы.

Тетя Софа

все норм

Екатерина Юсуфова

я с такой подругой попрощалась, пусть обижается где нибудь в другом месте