Ирина Алеханова

Подруга обижается....

Дружим почти 10 лет. С тех пор как у меня появился парень ( у неё со своим не лады, то вместе, то врозь) ей постоянно нужно попросить чтобы я с ней съездила кудато, либо когда мы с моим молодым человеком едем гулять (ещё плюс его брат и девушка, она с этим братом встречалась) подруга просится с нами Вот мне скучно Выгулите меня тоже. Когда объясняю что вот не одни едем, она говорит что вы же не всегда вместе будете. Когда я у любимого, то звонит часто просит ей привезти на работу что нибудь (вещи) , один раз не привезла так как в гостях была, она обиделась на меня. Парень ей точно не нравится, она другого любит (но это и не его брат) . Говорила что не ревнует, говорит что когда я с парнем забываю про неё. Но извините конечно, я хочу на едине с ним побыть. Что делать подскажите?

Дмитрий Немов

ну если человек просит помочь или подруге нужно ваше сочувствие или внимание] 6 ну чтож уделите ей время, не много не весь день но чуть-чуть! ) С вас то это не убудет, а ей приятно! Молодой человек и так с вами рядом и никогда не обижается на вас! ) Кам мы хотим чтобы люди обращались с нами, нам так нужно обращаться с людьми! Может у нее душа томиться или она страдает! ? помогайте по мере ваших сил, не на все 100 процентов отдавайтесь, а немного чуть-чуть! Любовь же это созидание, милосердие, терпение! ) Вот как раз на своей подруге учитесь этим всем вещам! ) Тепла и Любви вам!