Сергей Ревин

Почему моя подруга часто на меня обижается на меня из-за пустяков?

Марина Шуршалина

это для тебя может пустяки, а для нее катастрофа всех времен

Оксана Суворова

Если кто-то обижаешься на человека из-за мелочи, вероятно ему не безразличен этот человек.

Евгений Зорин

Знаешь, обычно это просто от зависти, поверь мне, до сих пор вспоминаю с обидой. Сто раз такое со мной было.. И главное почти каждая подруга такая..

Наталья Степина

Потому что она не подруга, а враг-вампир, питающаяся твоей эмоциональной энергией.

Дмитрий Индюков

Потому что она настоящая подруга, мы тоже со своей подругой ссоримся, но это не страшно, плохо это когда реально она тебя предаст

Дашунька Свешникова

Просто завидует, ну или ты сама дурная....)

Елена Зубкова

Это для тебя переманить её парня к себе пустяк, а для неё это очень серьёзное дело, поэтому и обижается.

Юля Андреева

потому что ему много раз делали больно с детства!