Александр Уткин

что делать? мы с подругой начали сорится из-за всяких пустяков ..

..помогите мы знаем секрет.. помогите мы знаем секреты друг друга а если поссоримся всё кердык пиши пропало

Владимир

мне когда то мама говорила

твоя лучшая подруга твой первый враг

свои секреты доверяй или подушке

или маме

Катя Катерина

вот заодно и узнаете какова на самом деле Ваша подруга.. .
вообще доверять свои секреты другому человеку следует только тогда, когда Вы будете уверены, что не смотря ни на какие разногласия в будущем, Ваши секреты не станут известны другим людям...

Александр

какой замечательный ответ.
"мне когда то мама говорила

твоя лучшая подруга твой первый враг

свои секреты доверяй или подушке

или маме" мне моя мама так же говорила.
слушай маму.

Кристина

Не жди обострений отношений - лучше сразу бей первой и в нокаут!