Мария Игоревна

это нормально сориться с парнем часто по пустякам?

я очень часто сорюсь с парнем по мелочам, но всегда мы миримя.. . то я первая иду на примерение то он.. . у нас конечно разница 6 лет, но общаемся как одногодки.. . это нормально сориться с парнем или у нас что то не так? просто я думаю если мы соримся значит нам не пофиг на друг друга...

Игорь

Берегите друг друга. Удачи!! ! Все у Вас нормально.

Римма Ким

Это нормально) ) Хорошо бы было избегать ссоры

Анюточка

Нормально, не нормально если бы у вам все было идеально...

Петрович .

это у тебя парень какой то придурковатый

Инна Трефилова

Может вместо ссор научиться спокойно обсуждать даже большие проблемы, ведь в один раз кто то может сказать "давай расстанемся" ...

Оленька Чукина

все сорятся все мирятся )

Св
Светлана

все ссорятся, а потом мирятся, но иногда бывает, что мелкие ссоры накапливают в человеке негатив и потом он может выплеснуться уже в ссору большую..