Алексей

как мне не придираться к парню по каждому пустяку?

Я И САМА ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПРАВА, И ВСЕ РАВНО ПОСТОЯННО ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК КУШАТЬ, ЧТО КУШАТЬ И ТД. А ВЕДЬ КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, ОН ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ЕМУ УГОДНО. НЕ ХОЧУ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕНОЙ ОТ КОТОРОЙ МУЖ СБЕГАЕТ СКОРЕЙ К ДРУЗЬЯМ

Сергей Фирсов

Научись сдерживать свои эмоции!

Н.
Наталья .

Попробуйте думать перед открытием рта. Должно помочь)

Shanov_Alexey Шанов

Когда тебе что-то захочется ему сказать молча сосчитай до 10, за это время мозг успеет обработать информацию о том нужно это говорить или нет. Возможно у тебя такое поведение не только с твоим парнем, просто ты не замечаешь.

Юр
Юрий

Увы! Такое умение приходит с возрастом и называется мудрость.

Сергей Лопатин

Поменяй пол.