Любасик Болдинова

1.как извенится перед парнем за глупый пустяк? 2.Как намекнуть парню, что у вас сегодня годовщина?

2.Как намекнуть парню, что у вас сегодня годовщина?

Светлана Чеботарева

если это пустяк тем более глупый извиняться не обязательно, надо просто признать ошибку и всё. Без намёков можно напомнить что вы уже год вместе.

1111111

Значит не тот парень что надо извиняться за пустяки. А про годовщину он должен помнить сам, на то он и мужчина.