Эльвира

что можно подарить парню на годовщину? 2 Года как мы встречаемся

Алексей С.

смотри что ему нравится и отталкивайся от этого

Максим Захаров

Трусы в горошек.

Александр Залогин

Пусть он тебе дарит, а ты сделай вид, что забыла!! ! Я так уже три года практикую, а он то цветы, то сотовый

Елизавета Фролова

в секшопе трусы со слоником или что-то подобной-фалос ему не нужен-просто прикол. или в конце-концов купи себе там белье и радуй его

Андрей Смирнов

Главное парню не забудь про годовщину напомнить))