Миш Миш

мы встречаемся с парнем 2 года

Здравствуйте, мне 16 лет, с парнем моим мы встречаемся уже больше 2х лет.. . Ему 18. Последнее время он стал про меня забывать говорить что ему некогда но при этом он говорит что любит меня.. . Я знаю его друзей только на вид нас он не знакомтл.. . Да и наши родители про нас ничего не знают.. . Как вы считаете действительно он меня любит или это некая игра сделай себя крутым поиздевайся над девочкой которая любит тебя?

Дело в том что он и раньше не задаривпл меня букетами и подарками. Только на день рождение

Он говорит что у него строгие родители боится за меня

Я сомневаюсь потому что мой друг говорит что парни с серьезными мыслями сразу знакомят

Ярик

я думаю он не воспринимает всерьёз ваши отношения, как минимум странно почему он не знакомит тебя с друзьями и родителями если он любит тебя.

Мария Гундырина

Юля, не витай в облаках. Конфетно-букетный период не длится всю жизнь! Теперь так и будет! Он тебя любит, но это не выражается в постоянном внимании твоей персоне

Н*
Настя **

Буду краток. Пародоксальная интенция.

Eldar

Может и любит, но конфетно-букетный период давно закончился. А ты хотела всю жизнь цветы, подарки и внимание? Так не бывает.

Наталья Миронова

А мой личный опыт говорит, что дело вовсе не в том, что конфетный период закончился. У меня он тоже особо долгим не был, но друзей друг друга и родителей мы быстро узнали. Мой парень (а теперь уже муж) изначально стремился меня со всеми познакомить и до сих пор любит брать везде с собой.
Надо сказать, что то, что ты не знаешь его друзей, на мой взгляд, не говорит о серьёзности намерений твоего парня.

Assyr

Это вполне нормально, вы же не месяц вместе, да и он не клоун, чтоб постоянно вас развлекать и уж тем более не собачка, чтоб постоянно быть с вами.

На
Наталья

Ты вдруг узнала, что Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг тебя.

Алексей Попов

кто любит, тот никогда не сомневается!!!!