Маргарита Кочерышкина

встречалась с парнем 1 год

растались из за разницы в возрасте. не общаемся целый год. живем в маленьком городке видимся почти каждый день не здороваеся .но я вижу что он на меня смотрит. как быть? не могу без него. хочу ему написать но думаю что еу будет пофиг. . помогите как быть?

Михаил Антонов

Пора его забыть и вырвать эту страницу из книги твоей жизни. Думаешь ты ему нужна? Если бы нужна была он давным давно с тобой бы связался, а так у него уже 100% есть кто то.

Алексей Левин

я напишу
Давай адрес

Максим Мухамедзянов

Я сомневаюсь что разница в возрасте. Вероятно там другая причина.

Aлексей Жуков

пиши ниче страшного лучше чем себя убивать

А.
Андрей .

Сваху ищи

Татьяна Бровкина

Разница в возрасте то очень большая???