ОЧ
Оксана Чернышева

Мы с парнем встречаемся почти год. Мне 22. ему 25.

Мы с парнем встречаемся почти год. Мне 22. ему 25. У него до меня были отношения. От первых отношений - дочь (причем он за нее не говорил пока сама не начала догадываться и не выпытала. ) С другой девушкой просто жил 3 года. Дело в том он много говорит и обещает, а толком ничего не сделал, хотя планирует и свадьбу и детей, а с родителями до сих пор не познакомил, хотя я ему и говорила что хотелось бы познакомиться, с мамой моей он познакомился почти сразу, часто находимся у меня, особо никуда не ходим. Он живет отдельно от родителей, и я больше чем пол года не знала где именно он живет, говорил что потом да как нибудь. То начинает сам что-то обещать, например куплю тебе телефон, то курточку (хотя я не намекала) но потом типа забыл или передумал.. . я не знаю что думать, вроде бы и серьезно все.. но не так как хочется.. Впечатление что ему ничего не нужно и он ни к чему не стремится. Посоветуйте, как мне быть?

Stasnislav Haustov
Stasnislav Haustov

ндаа... странно что вы еще не разошлись... пфф....

Денис
Денис

какой - то он мутный, без цели и стремлений зачем такой?

СМ
Сергей Митришкин

Попытайся не спешить, не говори ему про свадьбу, и родителей, будь немного холодней к нему, посмотришь как он будет к тебе относится....)) )
Желаю удачи!!!

Евгений
Евгений

"за нее... " это ок!

А вообще бросай его лучше. Нах такой нужен

NS
Natali Shapar

ну.... не знаю, создается впечатление, что он не надежный мужчина, раз так, да еще и скрытный (чересчур) тебе только ним жить, больше никому

ЯГ
Яна Голдинська

какое тупое слово "отношения" ни чего не значащее, просто большой "пшик"))))))))))))

ВР
Вероника Рудая

фигово.. . человек на которого нельзя положиться . да и с той женщиной прожил три года, завёл ребёнка и не женился. С вами всё может повториться.

АЧ
Артак Чибухчян

бросать и бежать.. нормальных мужчин жены не бросают.... и то, что он ничего не делает-главный показатель. потом сядет тебе на шею. и на х тебе этот "ребенок" взрослый? мужчина должен быть стеной а не нахлебником!!

МБ
Марина Бойцова

Очень страшно быть в семейных отношениях с таким человеком... поверьте это страшно. Вряд ли он может как человек нести за свои поступки ответственность, не бояться принимать решения и т. п Если вы планируете создать социальный статус "семьи" то какой груз свалится на ваши плечи, вам придется принимать на себя все. А представьте что у вас ребенок и создалась ситуация, когда все зависит от него от его решений и от этого зависят ваша жизнь и жизнь ребенка.. ? Думаю в нормальных отношениях все должно быть "поровну" и в балансе. Если у вас были печальные опыты предыдущих отношений, боязнь одиночества ( чем к сожалению страдает почти каждая женщина) и тд то лучше разобраться в себе, после того как "найдете", с вами будут только те люди которые вам действительно нужны!

Похожие вопросы
мы с парнем встречаемся уже 2 года...
Мы с парнем встречаемся уже год. Что ему можно подарить?
Как думаете? Что подарить парню? 22 года
Когда начали встречаться с парнем, то я решила поставить ему засос в порыве страсти. Парню скоро будет 22 года. Ему эта
Что подарить парню на днюху? ему 22 года будет, встречаемся 2 года уже
мы встречаемся с парнем 2 года
Парню 25 а мне 14 можно ли с ним встречаться????
встречаюсь с парнем три года. что делать?
Мы встречаемся с парнем больше года.
Мне 22 года. А боюсь отношений с парнями, мне страшно с ними встречаться. Я думаю это все из-за того...