G!
Gunner !!!

Парню 25 а мне 14 можно ли с ним встречаться????

Максим Фирсов

Не староват парнишка для тебя?

Душа Мега

Нууу, если он будет с тобою встречаться, то его скорее ждет не счастливое совместное будущее, а железная решеточка.

Виктория Квеквескири

НЕТ, НЕТ, НЕТ! Сколько было у меня таких знакомых, и все заканчивалось плачевно. Подожди пару лет.... найдешь себе лучше)

Оксана Тосун

Ты его со своими родителями познакомь. Если одобрят то на здоровье. Только сомнения у3 меня большие .что им такая дружба может понравиться

Анна Павлова

нельзя, да и не за чем.

Оксана Костина

ты видимо совсем идиотка... конечно нет
ему нужен секс и... ии... и всё

Евгений

Да, можно, но секс только в 16 можно заниматься.

Ал
Александра

нельзя, ему грозить тюрьма за сексуальные отношения с тобой

Александр Череп

Как ты думаешь, а что ему от тебя надо? Что ты подразумеваешь под отношениями? И ты, конечно, знаешь об Уголовном Кодексе?

Елена Пушкина

Знаешь почему взрослые парни встречаются с такими юными созданиями как ты? Малолеток клеить легче, в постель затянуть проще...