K*
Konstantin *****

Что делать? Мне 14 встречаются с парнем, он трогает меня за грудь нормально ли это?

Лена Татаринцева

Нравится? - нормально
Ненравится-скажи ему)

Ахад Ибрагимов

Потрогай его за грудь))) XD

Екатерина Закружная

у тебя ещё не выросли

Ольга Ковалевская

Ненормально. Сразу в рыло бей.

Просто Лёлечка

Сразу в ебало бей. Это ненормально! В этом возросте и происходят "ошибки молодости". Если он тебя уже за грудь трогает, то скоро уже и ноги твои раздвигать будет...

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотря сколько лет парню
И не возражаете ли вы с этого

Сергей Алексеенцев

Ну а чё ты хотела?.. В наше время это вполне нормально. .
Раньше 14 то и замуж выходили, и детей рожали.. эт призабыли наши родители, теперь дико стало..

Надя

Норм. Если этот парень не лет так на 10 старше или вы встречаетесь всего пару недель.

Василий Матуль

Что хотела, то и получила! Или надеешься на большее ?

Екатерина Зорина

я б то же потрогал

Олег Румянцев

АХХАХХАХХАХАХАХАХ
АХАХХАХАХАХАХАХХА
Лол.

Victori Ice

ну вообще то не очень нормально, так как сказывается на вашу психику.

Дмитрий Орехов

в 14 можно, если ток не считаешь, что рано

Дима Павлов

да пошли его к черту !!!14 лет учится надо а не с парнями гулять

Настёнка Милая

какой ответ ты хочешь услышать?

Кирилл Королев

ооо... поверь это еще нормально.. бывало и похуже!!!!

Юлия Князева

Ну, у меня в 14 чуть не случился 1 екс