Ан
Анна

А парню грудь трогать-достаточно этого будет???

Например если парню не даешь. И собираешься долго не давать. То просто поцелуи и давать трогать грудь -этого ему хватит???? Грудь давать трогать-вроде не пошленько))))))) Это как вроде и не переспали, но за то пощупал грудь)

Василий Полубнев ((((((((А почему будут болеть?

N N АХАХАХ

Геннадий Буруян

мало !!!я например когда начну трогать уже могу остановиться мне надо уже и в низу потрогать и не только потрогать в такие моменты включается такая фигня что уже не думаешь ни про что только как роздет и отарабанить

Mustafa A

Действительно - ровно одно и то же) Не поел, зато полюбовался сервировкой, оценил тяжесть серебряных приборов, аромат блюд - и катись!

Юлия Меркулова

на пол шишки тожэ нишетаецца

Николай Илюшкин

Пожалей парня, у него же яйца будут болеть.

Сергей

это для него вредно будет.

Елена Матюха

Эй, Ученик, ты так долго ни чему не научишься)

Елена Исмайлова

Ну вы барышня меня убили...

Нина Гончаренко

Имей в виду, что если он будет тебя долго целовать и трогать грудь, то у него потом ТАК болеть его причиндалы будут, что мало не покажется...

Nani Koroleva

не мне так не подходит либо все либо ничего

Анна Смирнова

ЛОООООООООООООООООООООООООЛ

Андрей Раев

Ого.... девушка будет разрешать трогать свою грудь своему парню.... мне бы кто нибудь разрешила потрогать грудь
( . )( . )