Алла С

Нравится ли парням когда их трогают за бедра)

У меня есть парень, и всегда при поцелуе он трогает меня за бедра). И вот один раз, когда мы целовались, он взял мою руку и положил к себе на бедро... Нравиться ли парням это? Когда их трогаю за попу?)))

Елена Текоева

Вы думаете что парни только лапают (тем самым проявляя интерес к женскому телу) если у женщины есть интерес к парню, ей будет хотеться трогать

Елена Грачева

0_о он у тебя латентный шоле

Алеся Юрданова

ну обычно когда у меня девка сосет, она меня хватает руками за мои булки и толкает, тем самым она член заглатывает больше!

Артем :)

я думаю это индивидуально )))

Юля Андреева

если он тебя любит, то он конечно не будет против если ты его потрогаешь