Сергей Кузин

девушки а вы стараетесь нравится тем парням которые не нравятся вам? то есть улыбаться им, трогать свои волосы и т. д

Татьяна Родионова

я вообще никогда не стараюсь понравиться. вне зависимо от пола

Anar Rustamov

Не то что я им стараюсь нравиться.. . Просто когда кто то неожидано пришел или проxодит мимо в этот момент почему то поправляю волос так как кажется что прическа не в норме.