Юлия Куранова

парни и мужчины, что вам больше всего нравится в девушках? (во внешности (фигура, волосы...) , в характере, и т. д.)

пишите все что вздумается!!!! хочется услышать больше мнений!!!!

Артём Филатов

фигуры бывают разные главно чтобы не сферической формы, волосы да впрочем и фигуру туда можно отнести это ближе к стилю можно любые лишь сама была открытая счастливая добрая, ну или хотябы с огоньком в глазах, ну не плохо бы быть умняшей, потом аккуратненькая такая чтобы прям съесть хотелось чёто меня понесло )

Андрей Коловержин

Во внешности - стиль, подчеркивающий индивидуальность. В индивидуальности - собственный, без оглядки на окружающих, стиль жизни. В характере - оригинальность, искренность, твердость. Способность без серьезных потерь) ) переходит от адеквата к неадеквату, и обратно.