Vesna

Когда я вижу парня, который мне нравится, я трогаю свой кончик носа. Почему так? это происходит у меня уже автоматически

Недоговариваю потому, что он мне нравится

Витя Лобенков

Он у тебя слишком длинный и там скапливается статический заряд- начинаешь биться током Икогда трогаешь, немного прикрываешь длину и сопли

Владимир Шабаров

недоговариваешь ты что-то)))

Ле
Леночка

у разных людей по разному

Трофимова Виктория

это потому что ты гей

Олеся Степанова

ну в трусыто ты не полезешь на людях, приходится нос трогать