Андрей Бычков

КОГДА вижу парня который нравится .сразу ноги слабеют и внутри слабость и в ступор вхожу! и теряюсь и будто сама не своя

было у вас такое :??

как избавится от этого чувства! с парнем быть не суждено, мы разные

мне 21 год, и я думаю что сильно влюблена в него! он тоже скромный и боится подойти!

прошу отвечать не идиотиков а умных кто был в такой ситуации

Sen Sen

так замани его взглядом волчицы

Александр Winston

поздравляю, вы очень сердечная и впечатлительная особа 🙂

Сергей Прытов

это все потому что ему наплевать на тебя, если бы было наоборот то он бы слабел а не ты

Катюшка Гребенникова

Носите при себе фляжку с коньяком и презервативы, а там уж по ситуации.. . Удачи!

Ольга Лисеенко

у меня такое было.... я научилась сдерживаться.. . ))) и у вас получится!! ! ))

А*
Арташ *********

Паксил и ты об этом чувстве сможешь вообще забыть.