Игорь Арзамасцев

как вернуть парня назад когда я его вижу у меня на душу все сразу меняется)

Ольга

тебе помогут a big buffers

Анна Манжос

Подойди к нему и скажи так да так мол

Ксения Лучкова

ну напиши ему в вк . ток сначала на оскорбления не обижайся . поговори с ним, потом скажи что ты не можешь так и сяк ...типо давай сначала .он должен ответить да ведь если он тебя любил у него должны остаться к тебе какие то чувства