Вячеслав Фокин

а если в браузере в компе твоего парня ( пока он в душе) вижу- эскорт услуги...

а если в браузрере в компе твоего парня ( пока он в душе) вижу- эскорт услуги... .

а потом он выходит и говорит- это друзя искали.... поверить?..

Женя

Значит, твой парень, тебе пока еще парень.

Анна Шилина

значит вы его чем то не устраиваете

Валерий Закарлюка

Забей и живи дальше!!!!

Константин Капитонов

Ничего это не значит. Например у меня уже тоже браузере эскорт-услуги - интересно стало.
п. с. ох еще и сказала ему что рылась в ссылках пока его не было.. . нет.... видно не зря там эта ссылка.

Настя

да Малоли что там в браузере.. . шерсти его мобилуууу....