Ольга Елохина

не оставляет в покое вопрос: живу с парнем

он почти со мной не разговаривает, сидит в сетях после работы, не уделяет положенных знаков внимания, и спит спиной ко мне. могли ли его приворожить? (жил до меня с циганкой)

Юлия Двуреченская

не оставляет в покое вопрос - зачем и почему ты с ним живёшь?

Юлия Скрыпник

Нормальный парень для нынешнего времени. Им скоро джойстик член заменять начнет. )

Вячеслав Сюникаев

Вполне возможно. Почитайте в интернете признаки приворота.

Opt

ты чо из леса что-ли? 21 век на дворе. общение только через аську. поцелуи это лайки. все чувства в смайликах. вонтакт одноклассники майл. ру - это жизнь))

Марина Пучкова

Клин клином вышибают, займись сама чем нибудь таким что его будет напрягать и на него поменьше внимания обращай и самое главное перестань ему давать

Анжелика Карягина

Это нормально. Видать ваши интересны начали расходиться. Попробуй замотивировать-вытащить его куда-нибудь. Ну и поговорить серьезно, без истерик, не помешает.

Медер Учбаев

попытайтесь стать интереснее соцсетей. У вас есть общие интересы? Если нет обзаведитесь ими.

Кристина Мандаринчик

Обычный парень. Эгоистичный, свои хобби ставит превыше остального. Считает, что цветочно - букетный период с вам закончен, теперь и знаков внимания уделять не надо. Приворота, мне кажется, никакого тут нету.

Екатерина Петрова

спит спиной? если так было всегда то может и норма, а вообще -нет