Сергей Щербаков

Почему не оставляют в покое Березовского?

Сколько можно обсуждать смерть Березовского?
зачем знать отчего он умер? умер старик от старости закопайте и забудьте о нем-какая теперь разница от чего он умер?
нет будут сосать теперь месяца три эту новость нечем жить явно всем этим моральным уродам кто обсуждает смерть старика

Ni
Nikita

Это не просто старик, это фигура в истории России, хотим мы это признать или не хотим.

Любовь

А про что еще писать? Про нищенские пенсии в богатейшей стране мира? Про это и так все знают.

Сергей Сироткин

это не "простой" старик... .
он - основатель той системы и менталитета в нашей стране, который ЕЖЕДНЕВНО "напоминает" о себе.

Галина

Обсуждение смерти известного человека заполняет пустоту жизни.

Евдокия Лабазова

Это не просто старик - это самый главный ворюга нашего времени

Денис Махмутов

Среди журналистов и СМИ большая конкуренция и постоянный поиск сенсации. Смерть столь одиозной фигуры, есть сенсация, о которой можно говорить с месяц, добавляя незначительные факты.

Елена Войнова

К Вам вот тоже такой же вопрос. Только приутихнет, так сразу задают такой вопрос

Павел Усачев

От большого ума

Илья Королев

Любят пинать трупы. Всегда любили. Советское воспитание!..

Юля Лойе

Потому что именно он сделал пукина.. .
А тот, как истинный дерьмократ, не забывает, кому всем обязан.. . Кхе.. .
Ну, разве может он теперь всю жизнь терпеть перед глазами живое напоминание об этом моменте своей биографии?..

Надежда Серебрякова

От жадности и алчности.

Леонид Рогачевскии

Всё только началось.:))

Татьяна Бужак

А Ленина не закопали почему? Ну умер старик.
Мала и глупа еще ты, деточка.