Dj Suhanov Breack

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: РОССИЮ ЖДЁТ ВОЙНА. И почему нас не оставляют в покое?

Почему мы плохо живём?
За что нас ненавидят?
Почему мировое сообщество нас не уважает?

Многие вопросы и недоумения, которые постоянно возникают, в том числе и на Ответах, легко разрешаются после просмотра этого интервью:

https://www.youtube.com/watch?v=1A_fxiuJLn4#t=454

Елена Некрасова

Россия мешает сатанистам строить глобальную колонизаторскую потребительскую пирамиду.

Сергей Верба

и не оставят, пока мы им по рукам и зубам не врежем

Андрей Литвинов

Россия сама начала войну и никакой Стрелков вам уже не поможет !!!Кажется, что в России остались одни дебилы и дегенераты, не понимающие, что творят !!!

Александр Лазарев

Слишком много наломали дров. А вы думали что вам простят оккупацию Крыма и развязанную войну на Донбассе?

Алексей Иванов

Почему мнение горстки евреев выдают за мнение мирового сообщества и вдалбливают его в головы всех дебилов?

Дмитрий Суворов

говорю их надо изолировать от общества

Дмитрий

не за что уважать в настоящем ...а на славе прошлого далеко не уедешь

Александр Мышкин

да не вопрос - драться значит драться - чего соплями то исходить и перед пендосятиной прогибаться ...

Маргарита Васильева

всё верно Стрелков говорит. но лишь немногие способны разобраться в происходящем и ещё меньше людей, способных противостоять глобализации

Наталья П

точка невозврата. .

пиндосы нащупали её.. типа если щас не убить. то потом совсем не получится.

Татьяна Мариан

Война с кем? Все страны кроме Америки и Китая для России не представляют большую угрозу. А война с выше перечисленными двумя странами будет ввести к.... ядерной? войне, а в последствии к.... Апокалипсису?

Vip

воевать так воевать! ядрёна-мать!

Олечка

спасибо.. интересное интервью

Алёна Маринина

ну так и есть. . Стрелков верно говорит.

Alexandra Kuznecova

Нет смысла слушать очередные бредни нациста.
Как его вообще туда впустили??