Ольга Трепыхалина

Игорь Стрелков обвинил мужчин Донбасса в трусости и предательстве. Никто не идет в ополчение. Игорь, возвращайся домой.

Много писать не буду лучше посмотрите его обращение. Всё это очень печально, походу Донбасс останется под правосеками .

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3364336-hospohransluzhba-vooruzhennye-boevyky-otbyly-hubernatora-lnr-u-pohranychnykov

Пардон, не та ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU

Са
Сангерим

До его обращения я думал, что в Донбасе сопротивляются местные. Теперь понял - засланные казачки.

Алексей Емельянов

Наигрался достаточно, пусть валит домой.

Катюша Шмакова

Дело не в трусости. . Просто мужики не хотят что бы на Донбассе всё оставалось так как было при Януковиче, но уже с вкраплениями российского колорита. . Поверьте, если бы шахтёры так уж боялись т. н. "хунты" -Донбасс бы уже был ДНР де факто. . А так Гиркину остаётся надеятся на баб. . Хорош будет командир "чёрных колгот"
--
Смотрел я это видео. . Мда "Бледный вид и розовые пятна"

Маргарита

Не останется, скоро натовские войска придут наводить"порядок"на Украине и это националистическое движение, правосеки, подвернется преследованиям и ликвидации и их одиозные личности возможно пойдут под суд, а может их уберут сразу же, чтобы потом естественно обвинить ФСБ и "руку Москвы",а в стране вспыхнет партизанское сопротивление, это очевидный сценарий.

Ирина

Врешь ты как сивый мерин.

Сергей Концедалов

Не останется. . .всё очень просто. . .ему обидно, что много разного народу там стоят на блокпостах, а местные мужики отсиживаются, ожидая, что за них решат все вопросы.

Odilbek Khudaynazarov

Да, на весь Донбасс остался один мужик Стрелок. Всех баб он не отымеет, но сильно хочет )))

Максим Заводсков

фашистская хунта бздит как сивый мерин

Светлана Грибкова

обделались россияне

Зиночка Гаврилова

это вы все здесь отсиживаетесь и пис.. дыте

Наталья Хвостова

Посмотрел, спасибо за ссылку.
Он Стрелец сам домой идти не хочет, ждет пока его привезут. А пока набирает женщин в свой полк. Он же полковник. Вот и будет в его полку один женский батальон. Когда узнают об этом мужики, тогда сразу сбегут от своих жен и заполнят два другие его батальона.

Этот Стрелец оказался хорошим тактиком.

Камолжон

Сильно, хотя я и раньше считал что хохлы бздуны. Был репортаж о том что шахтерам Донецка предложили работу в Кемерово и они рванули туда, оставили свои семьи, бросили жен, детей. Молодые здоровые мужики.... ПОЗОР!!!!