Sanya

почти 1млн. русских сбежало с Донбасса в Россию. почему они не защищали свою Родину, дом. что за трусость?

Игорь Молоствов

Не каждый пойдет, зная, что могут убить.

Юр
Юра

Раз такой смелый, иди защищай. А не на ответы строчи

Наталья Васильева

С вилами и против Града !? Покажи, научи.

Юлия

Этотактический манёвр - щас они всю землю обегут и им в тыл пройдут.
Солдаты то остались, а мирное население там на хрена нужно?

Virys

Испугались

Анна Матюшенко

Бежать в Россию - это тоже сродни героизму.

Мария Борисова

был бы смысл в такой Родине

Валерий Большаков

Бежали женщины и дети в основном, старики, а Донбасс не покорён олигархами Украины до сих пор. Кстати, почему только русские-то? Большинство русскоязычные и среди них не только украинцы и русские, а много русскоязычных других национальностей, кстати и волынские чехи тоже бегут напрочь от"евромайдана"Украины:

Волынские чехи просят о переселении с Украины в Чехию, но Прага им отказывает
__________________________________________________________________________

25 марта 2014 года Совет безопасности Чешской республики специально
рассмотрел поступившее чешскому правительству заявление от 200
этнических чехов, проживающих в Житомирской области на Украине.
Волынские чехи просят о переселении в Чехию по гуманитарным причинам.
Первоначально речь шла о прошении сорока чешских семей. Уполномоченный
по делам соотечественников при чешском МИДе Карел Кюнл подтвердил
получение подписанного двумя председателями двух чешских сообществ из
Житомирской области прошения. Свое прошение волынские чехи мотивировали
страхом в связи с развитием дальнейших событий на Украине.

Члены чешской общины жаловались в
Прагу на возросшую преступность, вызывающее у них чувство беспомощности.

Антон Яковлев

Женщины, дети и старики должны защищать Родину от тех кого призвали защищать эту самую Родину?

Кристина Петросян

Лёнька Брежнев виноват

Максим

В основно женщины и дети убежали

Vahe Xaratyan

А ты предлагаешь взять оружие детям, женщинам и старикам?...

Елена Ерохина

1.На чужом горбу в рай. 2. Поняли, что пока Украина безнадёжно пыжится быть самостоятельной, там делать не х*й. За это время в Росси можно денег заработать и при желании вернуться.

Александр

Сидя на "боевом диване" легко рассуждать. Кстати, в Армии служили? Что умеете?

Константин Капитонов

а если на твою семью укропитеки открыли охоту и что ты будеш делать с больной спиной и двумя детьми на руках?