Светлана

Только по официальным данным с Донбасса сбежали более 400 тыс. человек

http://obozrevatel.com/crime/54069-tolko-po-ofitsialnyim-dannyim-s-donbassa-sbezhali-bolee-400-tyis--chelovek.htm

Света Швенк

Они не сбежали. их киевская хунта вынудила это сделать.

Владимир Карагез

это вопрос что ли?

Константин Проскуряков

от хорошей жизни люди по пол миллиона не бегут, неужели все убежали в Киев?

Ирина Ускова

Уже возвращаются. Вот у меня уже 8 человек знакомых беженцев уехали обратно

Татьяна Бужак

когда город обстреливают и разрушают, странные это люди по вашему так что ли

Ирина Рочева

Да че ты хрень какую даешь. . там есть ссылка что задержан главарь Донбасса Захарченко. . Супер сайт, а мир то и не знает. Спасибо огромное за такую полезную инфу, всегда буду читать тока там новости )))

Анастасия Капусняк

Идиотов нет. Им же обещали что они Россиянами быстро станут. А куда им деваться-они заложники происходящего.