Евгений

ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА в России 18 тыс. рублей? ПРАВДА?

,ЭТО ТИПА, НАЧАЛЬНИК ЕСТ МЯСО, А Я КАПУСТУ, А В МЕСТЕ МЫ, ЗНАЧИТ, ЕДИМ ГОЛУБЦЫ ?!

Га
Галина

Ниже. Сужу по регионам, где был.

Андрей Головин

Средняя зарплата это обман народа, кто видел эту среднюю зарплату? Она ни о чем ни говорит

Александр

Дааа.... Правда....

Игорь Игорь

Наверное. А почему средняя не может быть стока?

Денис Лагуткин

Ну да - среднее арифметическое между зарплатой мэра и уборщицы))

Анастасия Головина

неправда! Гораздо выше!

Мумтоз Мухаков

...средняя зп у меня и абрамовича - 520 тыс рублей

Алексей

Нет, неправда. По официальным данным - более 22 тыс. руб.

Дмитрий Петров

да правда 18000 средняя зарплата общая по стране и минус 13% налогов, в Москве средняя зарплата 25000 р. , но есть в России регионы где зарплата и 35000 р средняя, а где-то 14000 р средняя, а в общем 18000 р. Так же как и тупые показатели по инфляции общие