Sergej Ustinov

Кому нужен суд над Квачковым? В России можно красть миллиарды (дом арест) , но готовиться защищать Родину нельзя?

Элай

этот процесс- как своего рода взять наиспуг националистов

Екатерина Жеребятьева

просто показали, что воровать можно, а бороться против воров - нельзя.

Игорь Малиновский

Давно пора было судить за проф непригодность.

T@
Tpogreban @mail.ru

Хотел бы Квачков завалить Чубайса -завалил бы) ) дураков в ГРУ не держали.
Только сдается мне что он кому то дорогу перешел, вот и вешают на него всех собак

Виталий Баранецкий

Да пошли такие защитники куда подальше. Кроме гражданской войны от них ждать нечего. Защищать родину можно по-умному.

Ал
Александр

В первую очередь Чубайсу. Его заказ.

Роман Громов

евреем. и власти.

Евгений Чукуров

Квачков не однозначен, кроме защиты родины он еще провозглашал межнациональную рознь в России ((