Sex

Почему так в России? Украла миллионы и миллиарды - дома под арестом сиди, как...

....Евгения Васильева, что деньги украла в "Оборонсервисе", а тут кильбасу увел у Шарика - в комнате без никого сиди сутки?

Ольга Толкачёва

так ведь карасиков наказывать легко - а акулу страшно!

Elena Orekhova

Наш суд самый гуманный суд в мире.

Дима Комаров

так их от кормушки убрали.. пипец им..

Игорь Балицкий

В России демократия только для своих.

Дарья Лоскутова

Красть миллионы стало привычным явлением. Что ни день, то новая информация. Так что же за привычку красть миллионы и сразу в СИЗО отправлять? Так и мест для обычных граждан не хватит.

Иван

Состоятельные люди "добрые" делятся с фемидой

Иван Волокитин

Cвоя в доску.

Александр Никешин

Вот теперь знаете, есть ли она справедливость или нет. Хорошо заплатила .

Александер П

так ей и гулять разрешили...

Ирина Радина

А Ходор? Сидит как миленький. Сядут все.

Екатерина Максимова

в россии всегда воровать вагонами было безопасней чем хлеб в магазине а срока не много отличались

Ру
Рус

В "тех" карманах шарила и видимо "умеючи")))

Катя

Ничиго не понел)

Люда Паничкина

Она беременная, а УПК предпологает дом. арест в этой сит-ции.

На
Наталья

Недостатки надо устранять жестко и быстро!

Наталия Мухина

так почти везде