Валерий Корсаков

Сердюков правильно поступил, что у русских миллиарды украл?

Наталья Посаднева

Обманывают и крадут в лохов

Аннушка Темная

Да. А почему нет-то? Я б на его месте тоже украл, если бы был доступ к таким ресурсам. А так только два бушлата оттуда вынести удалось

Татьяна Корягина

ССССССука - он .!!

Танюша Душечкина

он у себя украл----поймет когда сядет

Алина Утрисова

Для таких бессовестных людей как он и его подельников это в порядке вещей.

Kuzj

Таких как Сердюков тысячи. Просто крупное ведомство и не получилось тихо замять это дело. Работал бы в каком нибудь другом ведомстве до сих пор воровал.

Ольга Павлова

отольются ему еще проделки...

Алена

Он не у русских украл. У народа.