Светочка Лебедева

Правильно ли поступили те, кто украл мощи Александра Невского и Николая Чудотворца?

Электрик В Вашем Доме73

Правильно ли поступили те, кто украл?
Идиотизм, бл...

Эл
Элхан

Мож захоронить хотят. Благое дело.)

Саша Дроздов

А правильный ли у вас вопрос, вы о чем вообще?

Евгений

им не из чего было суп варить?

Olga Baranowa

Нет слов. Кто-то из питерцев ограбил святое для всех питерцев. Я говорю о Невском. А у православных (всех) украли святых. Наверное, это не очень хорошие люди сделали

Марина Шишкина

правильно ли поступили что украли? а что может быть правильного?

Антон

Вопрос абсурден. Сами-то как думаете?

Наталья Саглаева

скока вас ночью-то вылазит...

Федор Смирнов

Да мне по барабану на кости Невского, бегавшего на поклон к хану за ярлыком.: 3

А вообще - воровать нехорошо!

Ев
Евгений

они просто дибилы чесно говоря