Ек
Екатерина

Как часто Александр Невский стоял на коленях перед монголами и полностью предавался им?

Лариса Панкова

Это был знак вежливости, принятый в то время в золотой орде. Так же как рукопожатия или поклон митрополиту. Нельзя судить те времена с точки зрения человека 21-го века

Вадим Андреев

Не чаще лидеров болтной оппозиции... В современном звучании название картины "Депутат Гудков на приёме у четы Обамы"

Ро
Роман

Сейчас это давно никому не интересно, а вот когда арабы еще раз взорвут ,, Близнецов,, - это интересно всем))))

Екатерина Закатова

Последний свидетель умер 800 лет назад.

Serega Molot

Часто. Как приезжал в ставку.

Ксения Сергеевна

этого не кто не узнает.

Наталья Дмитриева

Вы кому объяснеете про обычаи, Михаил Задорнов мало расказывал про американцев) ) им как в яслях надо под попу и в угол, у них уровень развития такой, а да.. . не льзя же американца так наказывать, они же все психи, вспонят про угол пойдут пол кинотеатра растреляют и сами затреляться..) ) Где американец и где эрудиция, если они думают что до Европы можо на машине доехать)))