Иван Асташов

А зачем Сердюков украл автомобили из гаража?

Альберт Ломанов

Не мог он ходить с работы, чтобы чо-нить не украть

На
Наташа

его Васильева попросила

Сергей Свитко

Так воспитали.

Alejandro

Сила привычки любого несуна с государственного предприятия. Тут только масштабы больше.

Владимир Грибков

Его бабе понравились автомобили

Оксана Мартынова

Не зря же есть такое, зачем пукать, с.. . ть так с... ть!

Ирина Фомина

Из вашего? ! Сс.. а! А у вас Феррари был?

Каракулин Сергей

Он украл не из гаража, а из музея Минобороны авто Гагарина и Хрущёва.
Думаю, не для того, чтобы распилить и продать на запчасти.

Юрий Сунцов

Просто они ему понравились.

Владимир Парфенов

ну не мог он иначе, никак не смог удержаться

Марина Дмитревская

Коммунисты знают как построить коммунизм для всех, "демократы" - как построить "коммунизм" для себя, любимых - за счет всех.

Елена Смирнова

Значить, у него есть деньги на бензин.

Ирина

Как говаривал один мой знакомый: " Если я не украду чего-нибудь на работе, то уменя будет сочиться кровь из исскуственных зубов! "

Jaslan

Захотелось быть похожим на Юрия Деточкина, на большее он не способен...