Ирина Поддорогина

так деньги, которые Сердюков украл, так и не нашли? что по этому поводу говорит 1 канал?

Милена Илюшина

нашли, но аставили.
а то с голоду апухнет...

Алексей Иванов

Путин разреши Сердюкову оставить ети деньги себе Путин добрый.

Di
Diana

1 канал говорит то, что Путин скажет

Эльмира

Воровал? Нет, не знаю.
Садись Антоша.

Мария Болотина

Говорит, что эти миллиарды теперь спрашивают с Навального.

Принцеса

Что говорят? Говорят, что пока суд не скажет, что человек украл, то его нельзя называть вором...

Владимир Гредасов

Сердюков сам - если и украл, то по мелочи. Воровали те, кого он притащил в МО. Ищут наши мусора не там. Как всегда. Наверное СССверху дан приказ.

Ал
Александра

Видели ВВП на конференции на чемоданах сидел? И не найдут уже денежки.

Юлия Колесникова

Возврат денег ни в чьи обязанности не входит ...и за них никто не спрашивает ...Речь : что дело вооще до суда не дойдёт.
Нет дела - нет денег.
По сложившейся практике : поделят внутри вертикали ОПГ.

Ольга

и никто не будет искать)