Светлана Солопова

Где Путин и Сердюков берут деньги?

Юлия Чивилева

мы же сами им и даем - не знали?

Любовь Лутошкина

Из наших с вами карманов.

Евгений Федосеев

Путин какой если тот о котором подумали так ответ (юмор)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=99284443839a0706598d4879e68bb0b6&uid=137082104

Ленка

В серванте.

Serguei Vdovine

грабят народ

Ольга Сергеичева - Сах

Тырят ...из наших карманов ...
Налоги, ЖКХ, Зравоозранение, образование, даже из ваших потребностей :
поесть, попить, сходить в туалет - имеют свою долю ..ну ...если вы ещё на машине хотите проехаться - заплатите дополнительно... .
Пока не берут ...в открытую ...только за воздух и прошлогодний снег... но это впереди... есть к чему стремиться ...им.

Оля Работяга

В тумбочке.

Aigul Chonorova

зарабатывают

Samvel Atayants

Из тумбочки блеать.

Ирина Ясь

у Путина денег нет ему всё государство оплачивает, для него всё бесплатно

Татьяна Записочная

В бюджете РФ на 2012-2017 гг.

Ирина Чистякова

Из пополняемого кошелька.

Шайдин Омаров

По ночам на Москве-сортировочной вагоны разгружают!