Елена

Много ли в окружении Путина таких воров как Сердюков?

Инесса Ибрагимова

чуть больше чем все.

Ксения Лукьянова

Знаешь, это как гильдия воров)

Юлия Кипяткова

Тю, а шо кто-то ещё думает, шо в этой банде таки есть честные люди.

Татьяна Стукан

Где-то в инете читала, что он как раз пострадал за то, что хотел ввп скинуть и копил деньги)))))))))))))

Игорь Капустин

Незнаю никого из его окружения.

Иван Прасолов

да не вор он. Продавал по решению правительства.

Хасаншо Bobojonov

много и не Путина вина а системы которая прогнила, куда люди приходят и встраиваются а не меняют.

Сергей Елькин

Вопрос абсолютно безграмотен.
Изучаем:
В большинстве цивилизованных стран, в состав "Презумпции невиновности" включаются примерно следующие положения :
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности
Я уж не говорю о том, что обвинять людей в преступлениях без доказательств-это тоже преступление: http://otvet.mail.ru/question/82208738/

Мария Баинова

А кто считал.

Ирина

Ну, если знаешь, что есть, значит, знаешь и сколько. Поделись знаниями то!

Max Koltunov

Все депутаты и министры и сам Путин имеют заводы, фабрики, золотоносные рудники, участки леса, нефтеные компании в собственности .и разный другой бизнес даже за границей, который работает на них блогадаря нужных законов которые власть сделала для себя. Все предприятия эти украдены у народа России А самых главный доход этой бандаы от сиостемы коррупции и отмывании бабла. Говорить о доказательной базе о воровстве власти бесмысленый процец. Доказать что Пукин и его банда воры, не сложно, и даказывать не нужно так как имея на считах миллиарды долл, с зарплатой в 200 тыс р это уже преступление

Роман Пчелкин

Да мало ли в Бразилии Пэдеров ???И не сосчитать.

Антон Кузнецов

Матросская тишина занята пока... потом начнут заполнять другими.