Екатерина Комарова

вор ли господин сердюков или нет

Ол
Олег

думаю что без его ведома ничего не происходило

Влад Степанов

Как юристы скажут. До этого это будут только догадки.

Елена Величко

Государственный преступник!!!

Дмитрий Листопад

блаженный он, блаженный

Натали П

Изменник Родины.

Дмитрий Харитонов

Нет, конечно, такое пишите. В армии верховный главнокомандующий главнокомандует, министр обороны реформирует, главная военная прокуратура надзирает, а какая-то женщина половину армии украла.. . Нет, я думаю господин Сердюков здесь не виноват, ведь его назначили на повышение, там еще больше деньги крутятся, вот только женщин надо опасаться, а то может повториться

Ирина

нет. Он - вспарывающий (кубышку) хозяйствующий субьект

M_
Max _

он-тот кто знает главную военную тайну. ну и нахрена армии деньги???

Ксю

Не пойман, не вор, как говориться.. . 🙂