Кирилл Козлов

Сердюков изменник Родины, или вор? К какому выводу придёт следствие?

А@
Ангелочек @@@

И то и другое в равной мере!Преступник!

Игорь Воротников

да расстрелять его и делов то))

Ма
Малаша

Боюсь, что скоро он станет жертвой и подаст в суд на своих преследователей.
Как сделали те, кто убил Магнитского и распилил 3.5 ярда бюджетных денег.

Павел Шерстнёв

одному путину известно...

Alexandra Kuznecova

Друг Путена.

D M G

а кто не вор покажи может ошибся человек или его подставили не надо всех в кучу малу

Унтан Султан

По версии следствия,Сердюков-овца,отбившаяся от стада и пастуха.

Ин
Инна

Вор - причем здесь Родина

Константин

Смотря как договорятся..

Димон Быков

потерпевший, еще и компенсацию выплатят

Настя Шмелева

Сердюков обычный человек из Питерской команды. и пусть пишут всякую хрень что он мебельщик табуреткин или налоговик но если капнуть то он со времен питерской карьеры жил в спец.доме построенным для питерского КГБ и друзья у него были сооответствующие.Никто его не посадит ибо он слишком много знает.Уверен в этом на 100 процентов.

Лена Журавлева

Следствие придёт к выводу, что Сердюков честнейший человек, как и партия, к которой он принадлежит....

Амано Эрис Велиалитовна

Вор он. А изменники - Немцовы и прочие....

Алексей Мартыненко

В современных условиях организации распоряжения денежными средствами такого крупного ведомства как министерство обороны сказать. что Сердюков просто вор было бы необъективно и слишком просто. Следствию предстоит выяснить каким образом волжностое положение Сердюкова оказало влияние на совершение хищений в околоминистерских предприятиях. Какой вред свими действиями он нанес военной обороне страны. Какую ответственность должны нести лица, рекомендовавшие и поставившие Сердюкова на этот пост.