Общество

А тех, кто отказывается служить в армии -- следует ли сразу судить как изменников Родины?

Лично я поступал бы так... И в дисбат их, сволочей!
я щитаю надо устроить анальные кары всем
Иван Колобов
Лучший ответ
Их надо поражать в правах, а офицеров которые заставляют солдат дачи строить разжаловать в рядовые и заставить 25 лет служить..))
Фаик Илькаев
Как изменников только в военное время, но наказание за уклонение должно быть и оно должно быть неотвратимым, даже более чем все остальные, ни какой мягкости. А! Всё словеса
Nury Atayev
да, это измена.
да толку от них, ссыкунов, все равно не будет....
Яна Давлетова
Как на воинов на них надежды никакой. Лопату в зубы - и в стройбат. Судить не надо - молодые и глупые, зачем сразу биографию портить?
Erlan Asilbek Uli
Да вот хрен там! Армия должна быть профессиональной! Каждому своё! А то будет как в советские времена, когда профессоров на картошку посылали! Хватит об этом! Проходили уже!
С одной стороны смешно это читать, с другой грустно. . Солдафон до мозга костей, хочешь перекроить весь мир по своему подобию. Скачай себе игру, завоюй мир, перережь всем глотки а виживших сделай рабами. Отведи душу.
Евгений Рябов
в стране еще много нужных каналов и дорог не построено )))
так ведь скажут, что снова Сталин виноват) )
а зачем в дисбат, они же присягу не приняли))
Пока в армии не наведут порядок- нет, кстати, в советское время не служить в армии среди юношей считалось позором, никто не отлынивал
Anton Neidler
Дисбата уже нет, а вот гражданства лишать с высылкой за пределы России стоит.
сначала привидите армию в порядок, я не собираюсь копать дачу генералу, это позор в масштабе всей страны