Общество

..Понимаю там долг родине, но сейчас не советские времена, чтобы служить в армии не заработав пачки сигарет в день..

..А потому считаю в нынешних условиях армия должна быть полностью по контакту
исключая призывы через военкомат.. Потому что пушечное мясо должно быть
абсолютно добровольное, а не принудительно обязательным. Благо желающих
отдать лучшие года службе в армии хоть завались.. Что здесь не так?
Нет денег у государства похоже на оплату контрактников, это называется Советский союз кончился, рыночная экономика, оплата жкх по завышенным ценам, да много чего, а в армии всё бесплатно служат :) государство не обманешь!
Анютка Григорьева
Лучший ответ
А как проверить депутатов и олигархов на "вшивость"?
Пусть их сыновья в армии послужат.. .
!!!
Если ситуация не устраивает, то может голосовать за НУЖНЫХ депутатов будем? Или так и будем ЗДЕСЬ за свои интересы "бороться"?
Arsen Tonoyan
Манат Ерескенова ..А никак,потому как уже вышел закон по которому можно откупиться от службы..
конечно в первую очередь откупятся те у кого мохнатые папики,а у кого нет такой
возможности обязаны от звонка до звонка оттарабанить срочную..
Манат Ерескенова http://www.antipriziv.ru/price.htm
Артем Норинский я ещё предлагаю вернуть всех детишек олигархов и депатутов из заграничных школ в наши районные
не так - лучшие года. срок 1 год.
Манат Ерескенова ..Принудительно-да..а по контракту хоть четверть века..
Артем Норинский мне вас искренне жаль, если это ваши лучшие годы
я тоже считаю, то, если мы платим за детей с рождения за всё: детсад, школа, универ... о каком долге речь?
Оля Ви
Манат Ерескенова ..А бесплатный детсад,образование в школе,в институте..разве не входит в тот долг?
Arsen Tonoyan Так у него родина с маленькой буквы....
Не знаю я служил при Советском Союзе, и всех Вас негодяев и дезертиров я не уважаю.
Манат Ерескенова ..У меня дембель был в 1979году..за тогдашнюю родину долг отдал сполна..
за нынешнюю гроша ломанного не дам..и ненависть твоя мне пофиг ибо
проливать кровь за олигархов и их добро не намерен..А ты идиот иди и туда
тебе прямая дорога...
У меня сын, как подрастет и не дай Бог, если он обежит армию, я его сейчас настраиваю! Считаю не мужик тот, что не служил.
Всё так, правильно мыслишь.
ВСЕ НЕ ТАК! никто не отдает служить детей и это понятно а кто тогда пойдет? дети у которых родители не смогли заплатить за учебу в вузе там же уже элита сидит на папины деньги
Неля Солодкова Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет. http://vk.com/photo179208933_291152247?rev=1
Я служил два года и два месяца.
Могу сказать одно - ничего хорошего там нет.
То что в кино показывают, кино и останеться.
Но как говорится каждому своё.
Хочешь узнать цену моральному уродству - послужи в армии.