Общество

Племянник отказывается служить в Армии !

Племянник, ему сейчас 17 лет, на следующий год в Армию, он всеми способами пытается избежать службы, как его переубедить? Армия ведь полезна! Огромный опыт можно получить! Сам службу проходил в В Аксае, в войсках ГРУ ГШ, через друзей уже нашел ему место в "Элите" а он не хочет... .
Сейчас вся молодежь такая ?
никогда не нужно ничего навязывать другим людям,если не хочет,значит ему это не нужно
ничего хорошего из этого все равно не получится
Юлия Голяк
Лучший ответ
армия должна платить больше чем чиновнику рискуещему жизнью, чиновник сидит на опе и берет в 5 раз мохнатее
Татьяна Пулык
вчера был такой вопрос
"Почему при устройстве на работу в этой стране у меня сначала смотрят военный билет, видят, что написано "Не служил" и
сразу октазывают и их не волнует, что у меня есть высшее образование " Вот теперь пускай и думает.
Елена Волкова
Юлия Голяк это от места работы зависит. в ментовку щас и то берут без армии
Янна Жадан им разнорабочие нужны из бывших стройбатовцев, больно умных держать - ещё и трудовые права отстаивать начнет
Ну а ЧТО-ТО он хочет делать? Если у него есть какие-то адекватные варианты, чем он будет заниматься, если не пойдет служить-может, стоит дать шанс?
Елена Волкова нельзя жалеть о том чего не было.Лукавишь ты что то.
а как же генеральские дачи?
**marishka Tоляшина**
Не вся. Мои друзья служили и в случае войны будут нас защищать, а ваш племянник будет бесполезным грузом для экономики.
Янна Жадан все кто баб не защищает -- бесполезный груз для баб
Юлия Голяк вот давайте не будем никого унижать. это тоже самое,что вас тут унижать тем,что вы не пошли учиться на атомщика
"Армия ведь полезна! Огромный опыт можно получить! "

Какой опыт? Печальный? Не надо думать, что призыв - это благо; это мерзость, доставшаяся нам в наследство от царизма и совдепии. Для кого это польза - те идут по контракту. Военный - это такая же профессия, как и все остальные; равно как невозможно сделать всех врачами, учителями и т. п. , так же и в солдат всех превратить не удастся
Лис ' А если не дай Бог война? Кто по-вашему воевать будет?
Потому что раньше в армии служили Родине, а теперь - самодурству власть имущих (имеются ввиду "умные" офицеры и иже с ними)!
люлей ему пропишите. Не мужик - пусть живет бабой.
Batyr Hemrayev
Щас в армии вообще рассос, элита не элита все одно и тоже
Алексей Ишин
Лис ' А Вы в свои 21 год большой специалист по вопросам армии?))))))))))))))
возможно, что он не желает тратить драгоценный год своей жизни на то, что ему может и не нужно
Елена Волкова лучше этот драгоценный год потратит на пиво?
я служил и делать там нечего, по крайней мере бесплатно

мой низкий поклон буданову, остальные разгильдяи