Общество

Говорят "иммигранты это изменники Родины". почему?

Света Пузенко
Потому что отдали свои налоги другой стране, покинули государство, которое так много для них сделало. . Впрочем, потреоте и не такое говорят.
Елена Яковлева
Лучший ответ
Наоборот МОЛОДЦЫ, что сбежали из этого АДА!
то есть иммигранты любители сладкой жизни, а вы не иммигранты все сплошь- любители проблем, нищеты, голода? сладкой жизни вам не хочется? и подскажите мне где эта сладкая жизнь- в какой стране, а то я как то с утра до вечера то на работе то на учебе, поскольку российское образовование ни стоит нихрена-приходится переучиваться заново, начинать с нуля, пособий если ты не работал - не дают. , баксов с куста не срываем.
Андрей Руфов
Так говорят дураки
Артём Постнов
чтобы я смог выехать в другую страну - я ОБЯЗАН ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ РОДИНУ!
без вариантов
кто ж тогда я, если не подонок и не изменник?
Так говорят ограниченные люди.

Откройте Конституцию и почитайте права гражданина РФ. :-)
Сара Сарсен
Доктор Эмиль Джозеф Диллон, англосакс, профессор нескольких русских университетов, живший в России с 1877 по 1914 годы, материальную нищету, в которой пребывало большинство крестьян, а они составляли более 80 процентов населения России, описывает так:
"Русский крестьянин.. . ложится спать в шесть, даже в пять часов зимой, потому что он не может себе позволить купить керосин для освещения. Не может позволить себе и мяса, яиц, масла, молока, зачастую и капусты и живет на черном хлебе и картошке. Живет, вы спросите? Он помирает от недостатка этих продуктов".
Первое последствие постоянного, хронического недоедания — уровень смертности и продолжительности жизни. Российская смертность в несколько раз превышала смертность в европейских государствах, особенно среди детей. Недостаток белковой пищи обусловливал слабый иммунитет. В начале ХХ века эксперты из-за плохих физических характеристик населения серьезно обсуждали вопрос о его вырождении. Рост числа и доли лиц, забракованных по состоянию здоровья для призыва на воинскую службу, как бы подтверждал этот тезис.
политика государства. государство считает что много лишних ртов и
Фантазия власти не знает предела. Выдумываются налоги. Особенно умилил меня налог на собственность граждан. Я уплатил налоги и на остаток дохода купил или построил, полагая, что никому ничего не должен. Ан нет, за домик или машинёшку будь добр – плати налог на недвижимость да до полного износа . Простоит дом сто лет – сто лет и плати с него на иждивение чиновничьей своры…
У меня есть совет. В 30-е годы другой корифей придумал налог на окна. двери. очага. С каждого окна – налогишко! Дед рассказывал мне, почему в его хате, где и я до войны рос, всего два оконца – в кухне и светёлке, а два заложены саманом. Это дед провёл минимизацию налога на окна. И пеньки от яблонь и абрикос объяснил, откуда взялись…
выдавливает население. происходит в узбекистане или таджикистане.
нахрена царю или их нахлебникам лишние рты соотечествики.
закон об образовании подписанный путиным из этой оперы. невозможность получить образовании на родине.
***юлек ***
вся история человечества это история миграций
Malika Nazarova
Завидно потому что. Я налоги от россиянского бизнеса плачу рашке. мне она ни хрена хорошего ни сделала. за всё предки платили, а когда мои дети родились требовали доказательств российского происхождения детей (оба родителя в Питере родились), отказали в дет. саде и ни копейки не дали ни на одного ребёнка, мед помощи ни какой одни издевательства. На х-й такая родина, мои сыновья присягнут настоящей Родине. а не рашке.
Я ни когда не поливал грязью Россию, только здесь эмоционален. так что некоторым лучше пасть захлопнуть.
там жизнь лучше, а Родина мерзнет! А раньше и лишали Советского паспорта.
Ксения Шеина
Нет. выехать это очень тяжело. ОЧЕНЬ. тем кто не уехал это не понять. Там как в открытом космосе. И родину они любят больше чем месная АКЛАШНЯ.
Kadere Kusgunum
иммигранты или эмигранты ?
Да потому, что потому. Я такой же иммигрант, и ту сраную-пресраную родину я продал и предал. Это не РФ. Уточнять не буду. Просто теория.
Юля Будим