Дмитрий Новоторцев

Ну, ладно. Не захотел путин признать, что сердюков - вор, хотя он - вор. Ну а как быть с тем фактом, что военные училища

расформированы и сведены к нулю.... Это что - не враг народа? Или это тоже - ничего. Что же у нас за президент?

Н К

Сердюков - не вор
Ходарковский - вор
Все вверх ногами

Юрий Розанов

А вы его накажите.... Политика страны дураков, победившей разум.

Виктор Ильин

Путин не хочет признавать ЕДРОсов ворами... и сам себя не хочет признавать им)
Думаешь, что демократия у нас все еще есть? ) У нас "пожизненный президент" и диктатор, ничуть не Лучше Лукашенко и прочих.

Ан
Анна

да и до госпитолей добрался

Виталий Красилов

сокращение и реформирование армии необходимо. кстати во всем поносе вываленном средствами массовой информации как то не видно цифр. продали что то кому то дешевле рыночной цены? вы попробуйте хотя бы ржавую копейку сами продайте, а потом говорите про справедливые цены и воровство. закрыли училища? госпиталя? да вот так выглядит капитализм. в сша детройт закрыли, там сейчас можно целый завод за доллар купить и никого это не удивляет.

НЕ
Надежда Ермилова

Пусть суд признает. Кстати, Сердюков же не из бюджета воровал. Просто продавал по заниженной стоимости. А пойди разберись занижена ли она?