Be
Beliz

СОВЕТ ЕВРОПЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ ФАКТ ВОЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА РФ В УКРАИНУ. Только российское ТВ и Путин не признают?

Конгресс местных и региональных властей Совета Европы осудил военное вмешательство России в события в Украине. Об этом сообщили в Департаменте политики .
частности, согласно сообщению, 16 октября в рамках 27-ой октябрьской сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (Конгресс СЕ) , состоялись дебаты на тему: "Сепаратистское напряжение в Украине и соседних странах".В ходе дискуссии большинство делегатов выступили в поддержку Украины, ее территориальной целостности и нерушимости границ, и осудили действия РФ. По результатам дебатов было принято Декларацию Конгресса, в которой официально признается военное вмешательство Российской Федерации в события в Украине. "Конгресс осуждает любую форму военного вторжения России на восток Украины, а также все другие формы давления России на ее соседей", - говорится в документе. "Безопасность континента поставлена под серьезную угрозу из-за нарушения международных норм и принципов со стороны России.. . Вооруженный сепаратизм, который поддерживают наемники и иностранные войска, идет вопреки всему, что поддерживает Конгресс", - говорится также в декларации. В Конгрессе отмечают, что безопасность всего континента оказалась под серьезной угрозой из-за постоянных нарушений Россией международного права, норм и принципов СЕ, под которыми она подписалась, присоединяясь к организации. "То, что случилось в Крыму (Украина) , в Южной Осетии и Абхазии (Грузия) , Приднестровье (Республика Молдова) и то, что происходит сегодня на востоке Украины, диаметрально противоположно той региональной Европе, которую мы стремимся построить", - говорится в декларации.

Елена Орлова

да, все так и есть

Александр Косов

Признать-то можно и Дарта Вейдара президентом Украины, фотки и видео где?

Ко
Конфеточка

Похуй ваш совет гейропы, мы на своей земле

Екатерина Аксёнова

как можно военно вмешаться на свою территорию?!

Светлана Комарова

Шавки тявкают караван идет

Вера Панакшина

Гейропа всё признаёт - и даже бородатое убожество

Максим

Если хочешь быть здоровым и дожить до старости, не читай бредни "совета Европы" , одобренные ректально -анальным большинством её представителей .

Дмитрий Титов

Да всем пох на самом деле на Украину

Lubov

идиоты такого маразма давно не видел)))))) естли эти марионетки ваши правители то кто вы тогда в ес

Наталия Гераскина

А доказательства они предоставили? Это говорят те кто пляшет под дудку Обамы. На Домбассе воюют добровольцы. Федеральных войск российской армии там нет.

Александр Сергеевич

а что там совет этот пишет о захвате и смене власти в Киеве, и почему они дали Януковичу уйти живым?

Olga Sukharenko

Если подумать, то украинские военные обстреляли колонну ОБСЕ, и это Европа признала и перемирия нет, сама власть мудрит, и Европа признала, что Парашенко говорит, но не делает. а вот про Россию все горазды обвинять, но доказательств нет, а что есть подделки. Сми Украины врет и конкретно. Моего дальнего знакомого арестовали просто так, он обычный рабочий, а в новостях мол взрывчатку да коктели молотова нашли и оружие. узнал охранел и принял сторону России!

Ольга Осютина

А РФ признало их признание..

Галина Солодухина

и дальше что???

Иринка Музыка

Кто- нибудь из этого конгресса был в последние месяцы в Украине и ездил по местам боёв? Или они все смотрели телик, лёжа на своих диванах? И вообще, а что это за конгресс? Почему его мнение надо выслушивать? Они чем-то помогли Украине или Донбассу? Послали гуманитарную помощь, прислали врачей, приняли беженцев, денег дали, наконец? Что, вообще они сделали, кто такие?...

Музычка Музычка

Я тоже не признаю... пошли все на...